Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
3 380 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
192 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
599 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
375 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
1 050 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1352 кв.м.
Продажа
650 000 €
3 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 860 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
72 000 €
1 240 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
520 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
680 000 €
1 980 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
2228 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
990 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1579
1580
1581
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)