Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4834 кв.м.
Продажа
330 000 €
890 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
255 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
98 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
345 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
2 340 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
420 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4890 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
1 800 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
155 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
1
...
1586
1587
1588
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)