Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
310 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8919 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
4541 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
620 000 €
Другое Греция
Греция
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
420 000 €
3 360 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
540 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7230 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
7300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20171 кв.м.
Продажа
780 000 €
5 570 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1074 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
1
...
1587
1588
1589
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)