Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
20 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
14 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
9 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
22 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
460 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 500 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
22 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
22 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
483 кв.м.
Продажа
99 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 600 000 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
700 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
950 000 €
1 780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
425 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1588
1589
1590
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)