Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
25 000 €
160 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 430 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
2 590 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 050 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10125 кв.м.
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7353 кв.м.
Продажа
37 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
398 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
350 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
1
...
1589
1590
1591
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)