Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
11 000 000 €
4 900 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
630 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
135 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
750 000 €
680 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
890 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 480 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
500 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
2024 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 200 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
4541 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
265 000 €
1 640 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
670 000 €
4 470 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
1590
1591
1592
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)