Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
455 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
182 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
898 кв.м.
Продажа
74 000 €
490 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
72 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 690 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17525 кв.м.
Продажа
710 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6415 кв.м.
Продажа
390 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1845 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
1
...
1593
1594
1595
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)