Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
11 250 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
810 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1320 кв.м.
Продажа
819 000 €
2 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
3 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
1 910 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Продажа
210 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 000 000 €
8 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
570 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
2 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
168 000 €
2 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
520 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5066 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 360 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
4160 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1598
1599
1600
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)