Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м. Продажа

Кавала, Греция
11 723 000 ₽
167 500 ₽ / кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 70 кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 70 кв.м на острове Тасос. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю. К недвижимости относится парковочное место, сад. Комплекс включает в себя 3 дома. Они будут завершены в Мае 2020 года.

Подробнее

  • Год постройки: 2020
  • До моря: 700 м
  • До исторического центра города: 40000 м
  • До аэропорта: 40000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
17 020 000 ₽ 246 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
19 973 000 ₽ 240 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
7 729 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
10 855 000 ₽ 122 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
24 315 000 ₽ 165 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Связаться с нами