Сравнение недвижимости

Недвижимость в Закинтосе

Найдено 59 вариантов:
Продажа
117 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами