Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
854 кв.м.
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
99 000 €
1 740 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Продажа
7 000 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
612000 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
370 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
740 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
191 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
91 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
53 100 €
1 130 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
930 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
134 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 600 000 €
940 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
2 800 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
380 000 €
2 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
2
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)