Сравнение недвижимости

Недвижимость в Фессалии

Найдено 127 вариантов:
Продажа
90 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
185 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами