Сравнение недвижимости

Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
891 000 €
7 680 € / кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 116 кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Панорамная 4х комнатная квартира 116 м2 с двойной террасой с панорамным видом на море.

Находится в Ницце на Английском набережной возле Маньян / Гроссо.

В апартаментах расположены  прихожая, гостиная и спальня с видом на море, двойная терраса с видом на море, еще  2 спальни на противоположной стороне, кухня, ванная комната с туалетом и отдельный туалет.

Требуется ремонт.

Возможен торг.

 

Сегодня Ницца — один из самых популярных курортов Лазурного Берега с развитой инфраструктурой и целой коллекцией ярких достопримечательностей.

Старый центр до сих пор хранит средневековый дух: узкие лабиринты извилистых улочек с прижимающимися друг к другу домами под красной черепицей, церквями, уютными кафе и лавками торговцев манят туристов, мечтающих хоть ненадолго окунуться в прошлое. В приморской части Ниццы царит совсем иное настроение: здесь повсюду пышные эклектичные здания 19-20 веков с нарядными фасадами и громкой родословной. Ницца — город-аристократ с романтическим флером, и путешествие сюда всегда незабываемо.