Сравнение недвижимости

Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 054 800 €
7 530 € / кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 140 кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Апартаменты расположены в резиденции на 4-м этаже  на Английской набережной рядом с «Золотым квадратом".

Общая площадь - 140 м2.

Квартира состоит из гостиной 23 квм, столовой-  23 квм, родительской спальни с балконом, кухни, 2 спален, 2 ванных комнат с туалетом и еще одного туалета.

Из гостиной, столовой и родительской спальни открывается вид на море

Срочная продажа!

Возможен торг.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами