Сравнение недвижимости

Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
407 100 €
4 520 € / кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 90 кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

Роскошная современная квартира расположена в фешенебельном районе, в 5 минутах от центра города Эвиан-ле-Бан. Все удобства поблизости: порт, супермаркеты, банки, школы, рестораны, кафе.

Квартира находится в отличном состоянии, при строительстве и отделке были использованы самые высококачественные технологии и материалы. Элегантная мебель очень высокого качества, сделана на заказ с большим вкусом.

Квартира состоит из прихожей, большой гостиной, террасы с видом на Женевское озеро, кухни, оснащенной самым современным оборудованием, 2 спален, 2 ванных комнат, 2 винных погребов и просторного кладового помещения.

  • Площадь – 90 кв. м.
  • Количество комнат - 3
  • Стоимость – 345 000 евро

Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Показать Больше