Сравнение недвижимости

Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 974 500 €
18 800 € / кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 105 кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2

Описание

Роскошные апартаменты на первой линии в районе Пальм Бич.Апартаменты находятся на втором этаже в современной, красивой резиденции с бассейном, на против песочного пляжа.Гостиная и столовая выходит на террасу 22 м2 с очаровательным видом на море и Леранский острова. Две спальни с выходом на вторую террасу 22 м2 в тихий двор. Две ванные комнаты. Подземный гараж, кладовка. Возможность второго гаража.Так же возможно купить с мебелью.Вместо столовой можно сделать третью спальню, как это было изначально.

Показать Больше

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами