Сравнение недвижимости

Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 868 700 €
18 690 € / кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 100 кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Четырехкомнатные апартаменты, расположенные между Ниццей и Монако, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

Жилая площадь — 100 м2.

Имеется:

3 спальные комнаты;

2 ванные комнаты;