Сравнение недвижимости

Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 385 000 €
5 770 € / кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
Вилла во Французской Гвиане, 240 кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Описание

Вилла расположена в элитаном комплексе, в шаговой доступности от Женевского озера, с частным пляжем. Вы будете очарованы тишиной и спокойствием атмосферы этого места.

Вилла построена по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Особое внимание уделено экологии жилого пространства - каркас выполнен из высокотехнологичных деревянных конструкций.

Жилая площадь – 240м2

Просторная гостиная с выходом в сад.

5 спален

3 ванные комнаты

Гараж

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами