Сравнение недвижимости

Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
480 000 €
5 780 € / кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 83 кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Квартира расположена в престижном, центральном районе города Дивон-ле-Бан. Отличная инфраструктура (поблизостибанк, магазины, рестораны) обеспечат высокий уровень жизни и максимум комфорта в этом регионе.

Квартира на 1-м этаже современной резиденции, включает в себя прихожую, уютную гостиную, солнечную террасу, кухню, 2 спальни, ванную и душевую комнату. Благодаря своему удачному расположению, квартира обладает прекрасным видом на окружающие окрестности.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами