Сравнение недвижимости

Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
480 000 €
4 530 € / кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
Квартира во Французской Гвиане, 106 кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

Описание

№031889
КВАРТИРА AMPHION-PUBLIER, 106 кв.м, 3 спальни, прекрасный вид на озеро, терраса 31 кв.м., подвал и гараж, нетронутые условия, состоящие из: 1-й этаж: прихожая с кладовой, душевая комната с туалетом, прачечная, открытая планировка Оборудованная кухня, кабинет, просторная гостиная-столовая, хозяйская спальня, спальня, ванная комната с душем и туалетом; 2 этаж: просторная спальня с 2 гардеробными. За дополнительной информацией об этой квартире в Amphion-Publier обращайтесь к Барнсу Эвиану: +33 (0) 4 50 26 26 26 /

Показать Больше

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами