Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 45 вариантов:
Продажа
98 700 €
3 400 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
418 100 €
Ресторан (кафе) в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
1 158 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 903 800 €
4 940 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
588 кв.м.
Участок:
1127 кв.м.
Продажа
683 600 €
Магазин в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
609 800 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная квартира на второй линии моря/озера, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Продажа
267 100 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
125 400 €
1 870 € / кв.м.
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
361 200 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
9
Спальни:
2
Продажа
335 700 €
4 480 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
3 535 800 €
Отель (гостиница) в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
1 792 700 €
Офис в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
169 600 €
3 610 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
130 800 €
2 910 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
48 кв.м.
Продажа
894 400 €
6 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Продажа
27 295 300 €
12 240 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
2230 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
453 000 €
5 730 € / кв.м.
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
1 161 500 €
4 220 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
270 600 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Продажа
123 100 €
2 740 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
1
2
3
Квартиры
Апартаменты (4)
Квартиры (29)
Квартиры в новостройках (29)
Квартиры в центре (29)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (29)
Жилые дома
Дома (2)
Недвижимость на карте (4)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (45)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (2)
Инвестиционные проекты
Офисы (1)