Сравнение недвижимости

Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м. Продажа

Бордигера, Италия
36 038 000 ₽
400 400 ₽ / кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
Апартаменты у моря в Италии, Бордигера, 90 кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Квартира в стапом доме !!!

В старом каменом доме предметом недавней реструктуризации ,красивая трех комнатная квартира на двух уровнях ,с парковкой.Вход в большой гостинои,кухня ,ванная , внутренняя лестница ,на втором этаже две спальни и ванная комната. Квартира окколо 90 м2 с абтономном отоплением и кондиционером .

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До аэропорта: 55 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
121 573 000 ₽ 504 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 1 042 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 301 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами