Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м. Продажа

Вентимилья, Италия
173 676 000 ₽
578 900 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 300 кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Описание

Новая вилла на первой береговой линии

Вилла продается с уже готовым проектом на расширение жилой площади на первой береговой линии. Расположена в нескольких километрах от Французского Лазурного берега. В данный момент она составляет 120 м2, по проекту она будет составлять 300 м2.

Каждый этаж имеет по две спальные комнаты, зал, две ванные комнаты. Просторный гараж на 6 машин. Стоимость проекта и дома на данный момент 2 000 000 евро. На строительство надо 800 000 евро. Итого, за 2 800 000 евро вы получите новый дом на берегу моря, что очень редко встречается в нашем регионе Лигурия.

Наш канал ютуб: https://www. youtube. com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)

Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
303 933 000 ₽ 759 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
434 190 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 507 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Связаться с нами