Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м. Продажа

Вентимилья, Италия
69 470 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 240 кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6

Описание

Вилла на море рядом с границей Франции

Продажа новой виллы в горах Италии на побережье Лигурии город Кампороссо. Очень тихое место недалеко от моря.

Вилла состоит из двух этажей:

Первый этаж: просторный зал с выходом на террасу, две спальные комнаты, ванная комната, кладовка;

Второй этаж: просторный зал с кухней и выходом на террасу, две спальные комнаты, ванная комната;

Есть возможность сделать бассейн, мы вам с проектом поможем. В 500 метрах расположены большие супермаркеты.

Наш канал ютуб: https://www. youtube. com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)

Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
303 933 000 ₽ 759 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
434 190 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 507 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Связаться с нами