Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м. Продажа

Вентимилья, Италия
243 146 000 ₽
374 100 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Вентимилья, 650 кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Описание

Вилла располагается в городе Вентимилья, на первой линии моря. Общая площадь 650 кв.м.

Подземный этаж 210 кв.м.: гараж на 6 автомобилей, таверна с 2 кладовыми и уборная.

Первый этаж 220 кв.м.: кухня, зал, большая прихожая, зал для бильярда, комната для гостей, уборная.

Второй этаж 220 кв.м.: зал TV, чайный зал, хозяйская спальная с гардеробом е ванным залом, 2 спальные комнаты с приватными уборными, просторная терраса.

Дополнительная информация по запросу

Энергетический класс «G»

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
303 933 000 ₽ 759 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
434 190 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 507 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Связаться с нами