Сравнение недвижимости

Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м. Продажа

Сан-Ремо, Италия
67 734 000 ₽
451 600 ₽ / кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 150 кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Апартаменты в Италии, Сан-Ремо

Номер объекта на housage: 199173.
Город Санремо, район Foce, зона стадиона. Просторный апартамент-пентхауз  у моря площадью 150 м2  
на 6-м и последнем этаже  резиденциального кондоминиума с лифтом и  консьерж-сервисом,
в двух щагах от моря и велосипедной дорожки, полностью под реставрацию.Жилая терраса с панорамным видом на море,
балкон с видом на холмы. Автономное отопление.Собственное подвальное помещение. Возможность приобретения гаража или парковочного места. Стоимость    € 780. 000,00  (торг уместен)

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
104 206 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
67 734 000 ₽ 451 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 627 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами