Сравнение недвижимости

Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м. Продажа

Сан-Ремо, Италия
260 514 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
Вилла в Италии, Сан-Ремо, 500 кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6

Описание

Вилла в Италии, Сан-Ремо

Номер объекта на housage: 179567.
Продаётся элегантная  трехуровневая вилла площадью 500 м2  с прекрасным дизайном и коллекционной мебелью, между городами Санремо и Оспедалетти,  в районе Capo Pino,  с изумительным панорамным видом на море и в двух шагах от пляжей. На 1-м уровне находится большой коридор, гостиная, кухня, подсобное помещение, 2 ванных комнаты. На 2-м уровне расположен коридор, 3 спальни,  2 ванных комнаты,  большая терраса с навесом. 3-й мансардный уровень состоит из просторного коридора, гостиной с балконом, кухни, столовой, 2-х спален, 2-х ванных комнат и большой террасы.    На территории есть флигель с небольшой гостиной с кухней и ванной комнатой.  Вилла окружена садом площадью 700 м2 с тропическими деревьями.Большой гараж на три машины (80 кв.м). Сад оснащен системой автоматического полива, в доме установлена охранная сигнализация. Есть место и проект под бассейн, возможность  установить лифт.  Стоимость € 3. 000. 000,00

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
82 496 000 ₽ 294 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
243 146 000 ₽ 715 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
138 941 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 338 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Связаться с нами