Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м. Продажа

Сан-Ремо, Италия
108 547 000 ₽
402 000 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
Вилла у моря в Италии, Сан-Ремо, 270 кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Описание

Вилла рядом с центром Санремо с садом и пешей доступнос

Предлагаем купить историческую виллу с видом на море 19-го века, полностью отремонтированную. Расположена в три уровня и состоит из:

первый этаж - вход в гостиную, спальная комната, кухня, ванная комната.

Второй этаж - гостиная с балконом, три спальные комнаты, две ванные комнаты, гардеробная, помещение для хозяйственных нужд, терраса, помещение для хранения.

Нижний этаж - тройной гараж и помещение для хранения.

Сад 400м2 с бассейном, который на данный момент закрыт газоном.

Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www. youtube. com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)

Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
82 496 000 ₽ 294 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
243 146 000 ₽ 715 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
138 941 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 338 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Связаться с нами