Сравнение недвижимости

Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 100 кв.м. Продажа

Сан-Ремо, Италия
450 000 €
4 500 € / кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 100 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 100 кв.м.
Апартаменты в Италии, Сан-Ремо, 100 кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Квартира 3й этаж 4х этажного дома
100квм жилых/ салон большой, 3 спальни, 2 ванных, садик 400квм во владении, кантина, кладовая
бронированная дверь и система сигнализации
вид на море
лифт в доме
2 машино места в подземной стоянке дома
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости
KK-434CU

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
1 200 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
780 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами