Сравнение недвижимости

Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м. Продажа

Скалея, Калабрия, Италия
14 762 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
Дом у моря в Италии, Калабрия, Скалея, 100 кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Описание

Вид на море, бассейн!

Перейдите по ссылке, указанной в «контакты продавца» на наш сайте, где сможете найти подробную информацию.

В Сан-Никола Арчелла с потрясающим видом на море предлагаем виллету полностью отреставрированную 100кв.м жилой площади. Имеет два этажа. На первом этаже есть : большая гостиная с камином, кухня, спальня и санузел. На втором этаже: две спальни и террасса с прямым видом на море. Вокруг дома есть земельный участок около 500 кв.м. Есть бассеен. Дистанция до моря около 2км.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До пляжа: 2000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
11 289 000 ₽ 141 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
7 381 000 ₽ 73 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Связаться с нами