Сравнение недвижимости

Вилла в горах, у озера в Италии, Тронцано-Лаго-Маджоре, 1067 кв.м. Продажа

Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
434 190 000 ₽
406 900 ₽ / кв.м.
Вилла в горах, у озера в Италии, Тронцано-Лаго-Маджоре, 1067 кв.м.
  • Площадь: 1067 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12

Описание

Эксклюзивная недвижимость на озере Маджоре: 1067 кв.м. построек и 5000кв.м. участка – всё ориентировано на юг. Вокруг раскинулись приальпийские пейзажи с густой зеленой растительностью и озером Маджоре. Недвижимость расположена в самом престижном районе Вербании на возвышенности, где по соседству находятся только самые красивые виллы в стиле Либерти.

Недвижимость представлена следующими единицами:

- Трехэтажная вилла: 5 спален с санузлами, 120 кв.м. открытого пространства гостиной/столовой с камином, кабинет и прачечная.

- Гостевой домик в саду: 1 сьюит и 2 спальни с санузлами.

- Дом отдыха у бассейна: джакузи, спортзал, сауна, оборудованная кухня, которая позволяет обслуживать до 60 гостей.

- Независимое пространство для обсдуживающего персонала: двуспальная квартира с 2 санузлами и гостиной/столовой.

- Открытый паркинг для 8-10 машин и гараж на 2 авто; подвал и технические/служебные помещения.

Вилла создавалась известными итальянскими архитекторами, и в ней продуманы все детали для комфортного проживания: бассейн с подогревом, оборудованная территория для отдыха возле бассейна с джакузи и сауной, просторные пространства гостиных и столовых зон, продуманное зонирование пространства для проживания хозяев и для гостей, красивый сад с нисходящими террасами.

Идеально подобрана и выполнена высококачественная отделка: стальная винтовая лестница с величественной люстрой ручной работы по центру, ценные породы дерева на полу, итальянская сантехника и кухня класса люкс, предметы из камня, выполненные местными мастерами вручную.

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс «B»

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в горах, у озера
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
195 386 000 ₽ 488 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
125 915 000 ₽ 387 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
286 565 000 ₽ 440 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
156 308 000 ₽ 105 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1485 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6

Связаться с нами