Сравнение недвижимости

Вилла в Италии, Тронцано-Лаго-Маджоре Продажа

Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
78 154 000 ₽
Вилла в Италии, Тронцано-Лаго-Маджоре
  • Спальни: 3

Описание

Независимая вилла из камня, напротив озера, над дорогой, исползуемая как B&B. На цокольном этаже находятся кухня и подвал, на первом этаже гостиная, выходящая на балкон и терраса с видом на острова Борромео, спальня и ванная комната. На втором этаже 3 спальни и 3 ванной комнаты. Мансарда с 2 спальнями и ванной комнатой, 2 чердака. 2 парковочных места и грациозный сад с террасой.
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
195 386 000 ₽ 488 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
125 915 000 ₽ 387 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
286 565 000 ₽ 440 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
156 308 000 ₽ 105 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1485 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6

Связаться с нами