Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 31 вариантов:
Продажа
570 200 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
346 800 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 396 300 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 327 200 €
Отель (гостиница) в пригороде Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Продажа
1 122 200 €
1 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
1 358 500 €
1 700 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
1 358 500 €
2 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Продажа
960 000 €
3 840 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
989 100 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
945 000 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
4 370 800 €
7 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
5 197 700 €
1 300 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Продажа
1 476 600 €
3 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
4 607 100 €
2 880 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Продажа
1 181 300 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
6 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
4 252 700 €
5 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
1 535 700 €
5 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
4 348 600 €
3 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
1 689 300 €
Вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
1
2