Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 285 вариантов:
Продажа
638 800 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
162 600 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
58 100 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в пригороде, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
69 100 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
46 500 €
1 160 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
52 300 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
56 900 €
Земельный участок в пригороде Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
45 300 €
1 010 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
78 400 €
580 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
84 200 €
730 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Продажа
106 900 €
1 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
95 кв.м.
Продажа
40 100 €
890 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
98 700 €
660 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Продажа
64 000 €
Апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
64 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
139 700 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
75 700 €
760 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
65 200 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
267 700 €
Земельный участок Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
116 200 €
Земельный участок Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
2
...
15
Квартиры
Апартаменты (85)
Квартиры (47)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (47)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Жилые дома
Дома (22)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (99)
Недорогие квартиры (41)
Прочее
Виллы (102)