Сравнение недвижимости

Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м. Продажа

Центр, Центральная Македония, Греция
260 514 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
Вилла в Греции, Центральная Македония, Центр, 1100 кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 11

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 1100 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 гостиных, одной кухни, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2004

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
65 128 000 ₽ 296 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
156 308 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
95 522 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
86 838 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
34 735 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Связаться с нами