Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м. Продажа

Центр, Центральная Македония, Греция
300 000 €
750 € / кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 400 кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 400 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Третий этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть камин, зона барбекю. К недвижимости относится сад, гараж. Этот просторный котедж оформлен замечательными элементами декора, есть встроенные шкафы в спальнях, а также на кухнях. Этажи соединяются великолепной внутренней лестницей, в одной из ванных комнат установлено джакузи. С просторных веранд открывается великолепный вид на термический залив. На территории коттеджа есть крытая площадка оснащенная всем необходимым для барбекю. На прилежащем участке засаженно около 80 оливкковых деревьев. Красивая береговая линия и близость к городу являются одними из главных достоинств это района.

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 1000 м
  • До исторического центра города: 13000 м
  • До аэропорта: 13000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 310 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Связаться с нами