Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м. Продажа

Центр, Центральная Македония, Греция
180 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Центр, 75 кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Выгодное предложение!!! Коттеджи в жилом комплексе в Паралия Катерини. Дома имеют площадь 75 и 85 кв.м с благоустроенным земельным участком в 500кв.м. В шаговом растоянии от дома, расположен песчаный пляж,районный парк и автобусная остановка. В доме установлены солнечные батареи, электрическое отопление, подводка для установки сигнализации и кондиционера, проводка телефонной сети для интернета, розетки, спутниковое тв, кухонная мебель, холодильник, эл. плита с вытяжкой - все абсолютно новое.Цена дома под ключ 180.000 и 230.000 евро соответственно.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2010
  • До моря: 50 м
  • До исторического центра города: 96000 м
  • До аэропорта: 96000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 310 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Связаться с нами