Сравнение недвижимости

Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м. Продажа

Яундубулты, Юрмала, Латвия
255 000 €
1 080 € / кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
Дом в Латвии, Юрмала, Яундубулты, 236 кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Комнаты: 5

Описание

Продаются дома в Юрмале полная отделка "Рондо".

Вся городская инфраструктура рядом, только один километр до моря. В непосредственной близости к поселку располагаются торговый центр, рынок, рестораны, школа. Дорога до концертного зала Дзинтари занимает всего 15 минут, до центра Риги 30 минут. Место очень живописное. Вокруг берёзы, сосны, территория благоустроена, есть парк отдыха с детской площадкой, фонтан, сделанный из природных материалов, пруд и барбекю зона. Вы сможете каждый день прогуливаться по лесу, морскому берегу и даже ходить на рыбалку неподалеку от дома. Территория огорожена забором и охраняется, до моря 15 минут. Собственная управляющая компания. Таунхаус обустроен мансардным этажом, балконами и террасой, широким гаражом, камином с воздушным контуром, выходом в парк или к фонтану. На первом этаже расположена прихожая, санузел с душевой кабиной, котельная, кухня, гостиная с красивым камином, где есть выход на зону отдыха. На втором этаже три комнаты, санузел с ванной и душевой кабиной очень просторный и светлый, а также два балкона. На третьем этаже санузел, спальня.

Комментарии к адресу: Jūrmala, Zaļā iela 3

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
160 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Комнаты: 20
Продажа
160 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 20
Продажа
950 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 8
Продажа
350 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Связаться с нами