Сравнение недвижимости

Апартаменты в Черногории, 68 кв.м. Продажа

Черногория
43 597 000 ₽
641 100 ₽ / кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
Апартаменты в Черногории, 68 кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 1

Описание

Апартаменты с одной спальней в уникальном комплексе на полуострове Луштица, Боко-Которская бухта.

Добавочная терраса 24 кв. м.

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами