Сравнение недвижимости

Дом в Черногории, 81 кв.м. Продажа

Черногория
59 100 €
730 € / кв.м.
Дом в Черногории, 81 кв.м.
Дом в Черногории, 81 кв.м.
Дом в Черногории, 81 кв.м.
Дом в Черногории, 81 кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Спальни: 1

Описание

1 этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел.

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами