Сравнение недвижимости

Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м. Продажа

Будва, Черногория
11 984 000 ₽
92 900 ₽ / кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
Дом в Черногории, Будва, 129 кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Описание

Два дома в Будве

На участке площадью 319м2 находится два дома. Площадь одного дома составляет 64м2 плюс террасы, площадь второго дома составляет 65м2 плюс гараж. Первый дом полностью легализован, сделан капитальный ремонт, полностью меблированный. Второй дом с гаражом не легализованный. Используется как летняя кухня или домик для гостей. С террас и участка открывается великолепный вид на море и город. Перед домом находится участок с виноградом и цитрусовыми деревьями. Возле дома также имеется парковка для двух автомобилей. Расстояние до моря 1,5 км.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
5 644 000 ₽ 28 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
20 407 000 ₽ 170 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
32 998 000 ₽ 117 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
37 340 000 ₽ 124 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
51 234 000 ₽ 248 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Связаться с нами