Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
30 518 000 ₽
175 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
68 846 000 ₽
517 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 707 000 ₽
118 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 782 000 ₽
205 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 138 000 ₽
107 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 118 000 ₽
198 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
27 744 000 ₽
92 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 744 000 ₽
322 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 689 000 ₽
325 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 037 000 ₽
146 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 927 000 ₽
215 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
18 496 000 ₽
158 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 045 000 ₽
261 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 075 000 ₽
455 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 362 000 ₽
152 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 358 000 ₽
242 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
6 679 000 ₽
162 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
6 165 000 ₽
181 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 303 000 ₽
176 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 579 000 ₽
337 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
1
2
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)