Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 85 вариантов:
Продажа
502 100 €
Квартира, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
241 300 €
6 190 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
260 800 €
6 520 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
258 200 €
6 460 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
319 500 €
Квартира, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
324 800 €
Квартира, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 058 400 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
3 528 000 €
5 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
686 кв.м.
Комнаты:
13
Продажа
3 120 000 €
Отель (гостиница) Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Продажа
3 480 000 €
Отель (гостиница) Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Продажа
7 588 000 €
11 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Комнаты:
13
Продажа
3 192 000 €
7 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Комнаты:
14
Продажа
3 248 000 €
3 250 € / кв.м.
Доходный дом Амстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Подробнее
Продажа
371 500 €
Апартаменты в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
607 900 €
Отель (гостиница) Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Продажа
372 600 €
Апартаменты, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
553 100 €
Апартаменты, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
598 600 €
Дом в пригороде, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Продажа
324 800 €
Апартаменты в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
650 800 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
1
2
...
5