Сравнение недвижимости

Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м. Продажа

Албуфейра, Португалия
33 300 000 ₽
159 300 ₽ / кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
Дом в пригороде в Португалии, Албуфейра, 209 кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Участок: 5570 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде
  • До аэропорта: 80 км

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
21 710 000 ₽ 285 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Связаться с нами