Сравнение недвижимости

Апартаменты в Португалии, Вале-де-Лобо, 50 кв.м. Продажа

Вале-де-Лобо, Португалия
250 000 €
5 000 € / кв.м.
Апартаменты в Португалии, Вале-де-Лобо, 50 кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

Описание

Квартира в клубном комплексе известного

Квартира в клубном комплексе известного курорта Вале до Лобо

Кондоминиум разместился рядом с пляжем Вале до Лобо и Теннисной Академией, с удобным доступом ко всей великолепной инфраструктуре курорта.

Квартира включает: гостиная с выходом на солнечную террасу, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

Апартамент оснащен системой кондиционирования воздуха, двойными стеклопакетами.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
1 285 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Связаться с нами