Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
69 700 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
590 700 €
6 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
945 000 €
9 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 600 €
7 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
933 200 €
11 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 476 600 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 594 800 €
14 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 087 800 €
2 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Продажа
2 953 200 €
9 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
7 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 525 900 €
47 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ла-Кондамин, Монако
Ла-Кондамин, Монако
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 721 100 €
48 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла-Кондамин, Монако
Ла-Кондамин, Монако
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 417 600 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Продажа
3 307 600 €
6 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
815 100 €
6 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 835 100 €
2 180 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Продажа
1 358 500 €
1 700 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
2 126 300 €
4 730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
5 434 000 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
2 008 200 €
1 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
1
...
1623
1624
1625
...
6131