Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
379 000 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
509 300 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
715 200 €
Пентхаус, Сарфсайд, Флорида, США
Сарфсайд, Флорида, США
Подробнее
Продажа
57 000 €
590 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 000 €
370 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Медулин, Хорватия
Медулин, Хорватия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
590 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 501 000 €
12 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
120 000 €
1 110 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
309 000 €
3 720 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
172 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
Пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 490 000 €
3 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
143 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
445 000 €
950 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
249 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
951 300 €
5 010 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
995 000 €
4 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
11 111 100 €
18 520 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
7
Комнаты:
9
Продажа
434 900 €
6 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1624
1625
1626
...
6131