Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 900 €
470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
7 901 500 €
19 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 538 600 €
22 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Женева, Швейцария
Женева, Швейцария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
352 800 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
33 000 €
Вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
Вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
90 900 €
Вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
68 400 €
460 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
165 200 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
47 200 €
Вилла, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
103 800 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
77 900 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
73 200 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 050 100 €
6 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
156700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 385 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 385 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 385 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1626
1627
1628
...
6131