Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 295 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 550 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
588 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
579 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 475 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
741 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Связаться с нами