Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
226 900 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
694 700 €
3 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
367 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
418 900 €
2 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 800 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
347 300 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
347 900 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 900 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
406 100 €
3 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
208 300 €
1 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 919 900 €
4 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
930 900 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 745 400 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 105 400 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 162 400 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 152 700 €
5 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 280 000 €
3 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
244 400 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
442 200 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
989 100 €
3 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1629
1630
1631
...
6131